|
|
成都十陵客运站班期时刻表
成都十陵客运站班期时刻表
始发站 |
目的地 |
里程(km) |
方式 |
车型 |
票价(元) |
发车时间 |
十陵客运站 |
冯店 |
91 |
成南高速 |
大、中、小卧铺 |
18/20/21/23/25/27 |
13:00日发 |
十陵客运站 |
仓山 |
110 |
成南高速 |
大、中、小卧铺 |
21/24/26/28/30/32 |
7:40 8:20 9:00 9:40 10:20 11:20 12:00 13:00(日发) |
十陵客运站 |
大英 |
128 |
成南高速 |
大、中、小卧铺
|
25/27/30/32/35/38 |
8:40 10:40 12:30 13:30 15:00(日发) |
十陵客运站 |
隆盛 |
143 |
成南高速 |
大、中、小卧铺 |
27/30/33/36/39/41 |
|
十陵客运站 |
遂宁 |
168 |
成南高速 |
大、中、小卧铺 |
31/35/38/42/45/47 |
7:30-17:15每5至20分钟一班 |
十陵客运站 |
蓬溪 |
187 |
成南高速 |
大、中、小卧铺 |
35/39/42/46/50/53 |
7:30 8:00(隔双) 9:009隔单) 12:00 |
十陵客运站 |
南充 |
217 |
成南高速 |
大、中、小卧铺 |
41/45/50/54/58/62 |
18:30(隔单) 19:00(隔单) |
十陵客运站 |
西充 |
255 |
成南高速 |
大、中、小卧铺 |
46/51/57/61/66/69 |
|
十陵客运站 |
岳池 |
274 |
成南高速 |
大、中、小卧铺 |
49/54/60/65/70/74 |
8:00(隔双) 9:00(日发) 10:00(隔双) 13:30(隔双) 14:30(隔单) 16:00(隔双) 16:05(隔单) 17:30(隔双) |
十陵客运站 |
蓬安 |
280 |
成南高速 |
大、中、小卧铺 |
50/55/61/66/72/75 |
9:30 13:00 14:30 15:30 17:00 |
始发站 |
目的地 |
里程(km) |
方式 |
车型 |
票价(元) |
发车时间 |
十陵客运站 |
武胜 |
291 |
成南高速 |
大、中、小卧铺 |
51/56/63/68/74/77 |
7:30 8:30 9:30 10:30 13:20 15:00 16:20 17:30 |
十陵客运站 |
广安 |
301 |
成南高速 |
大、中、小卧铺 |
52/58/65/70/76/78 |
8:00 9:00 10:00(隔单) 12:00 14:00 15:30(隔双) 18:00 |
十陵客运站 |
营山 |
302 |
成南高速 |
大、中、小卧铺 |
52/58/65/71/76/78 |
16:00 |
十陵客运站 |
渠县 |
321 |
成南高速 |
大、中、小卧铺 |
55/61/68/74/80/83 |
9:30(隔双) 16:00(隔单) |
十陵客运站 |
前锋 |
331 |
成南高速 |
大、中、小卧铺 |
56/63/70/76/83/84 |
|
十陵客运站 |
华莹 |
342 |
成南高速 |
大、中、小卧铺 |
58/64/72/78/85/87 |
9:00 |
十陵客运站 |
邻水 |
362 |
成南高速 |
大、中、小卧铺 |
61/67/75/82/89/92 |
9:00 10:00 14:00 |
十陵客运站 |
大竹 |
366 |
成南高速 |
大、中、小卧铺 |
61/68/76/83/90/92 |
14:00 15:00 15:30(隔单) 16:00 |
十陵客运站 |
冯店 |
121 |
途经简阳、金堂 |
大、中、小卧铺 |
14/16 |
13:00日发 |
十陵客运站 |
仓山 |
143 |
途经简阳、金堂 |
大、中、小卧铺 |
16/18 |
7:40 8:20 9:00 9:40 10:20 11:20 12:00 13:00(日发) |
始发站
|
目的地 |
里程(km) |
方式 |
车型 |
票价(元) |
发车时间 |
十陵客运站 |
大英 |
166 |
途经简阳、金堂 |
大、中、小卧铺 |
19/21 |
8:40 10:40 12:30 13:30 15:00(日发) |
十陵客运站 |
遂宁 |
229 |
途经简阳、金堂 |
大、中、小卧铺 |
30/33/52 |
7:30-17:15每5至20分钟一班 |
十陵客运站 |
蓬溪 |
277 |
途经简阳、金堂 |
大、中、小卧铺 |
34/38/60 |
7:30 8:00(隔双) 9:009隔单) 12:00 |
十陵客运站 |
西充 |
305 |
途经简阳、金堂 |
大、中、小卧铺 |
31/36/57 |
|
十陵客运站 |
南充 |
330 |
途经简阳、金堂 |
大、中、小卧铺 |
39/44/70 |
18:30(隔单) |
十陵客运站 |
武胜 |
358 |
途经简阳、金堂 |
大、中、小卧铺 |
43/48/78 |
7:30 8:30 9:30 10:30 13:20 15:00 16:20 17:30 |
十陵客运站 |
岳池 |
387 |
途经简阳、金堂 |
大、中、小卧铺 |
45/51/81 |
8:00(隔双) 9:00(日发) 10:00(隔双) 13:30(隔双) 14:30(隔单) 16:00(隔双) 16:05(隔单) 17:30(隔双) |
十陵客运站 |
蓬安 |
396 |
途经简阳、金堂 |
大、中、小卧铺 |
46/52/83 |
9:30 13:00 14:30 15:30 17:00 |
十陵客运站 |
广安 |
414 |
途经简阳、金堂 |
大、中、小卧铺 |
48/55/87 |
8:00 9:00 10:00(隔单) 12:00 14:00 15:30(隔双) 18:00 |
十陵客运站 |
营山 |
416 |
途经简阳、金堂 |
|
48/54/87 |
16:00 |
始发站
|
目的地 |
里程(km) |
方式 |
车型 |
票价(元) |
发车时间 |
十陵客运站 |
渠县 |
434 |
途经简阳、金堂 |
大、中、小卧铺 |
49/57/89 |
9:30(隔双) |
十陵客运站 |
前锋 |
444 |
途经简阳、金堂 |
大、中、小卧铺 |
51/57/93 |
|
十陵客运站 |
华莹 |
455 |
途经简阳、金堂 |
大、中、小卧铺 |
52/58/95 |
9:00 |
十陵客运站 |
邻水 |
475 |
途经简阳、金堂 |
大、中、小卧铺 |
54/61/99 |
9:00 10:00 |
十陵客运站 |
大竹 |
479 |
途经简阳、金堂 |
大、中、小卧铺 |
54/61/100 |
14:00 15:00 15:30(隔单) 16:00 |
| |
|
|
|
|